Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
Заяление о поступлении в МИЭТ, Помощь с заполнением заявления
Здравствуйте!Не могли бы вы мне помочь с заполнением заявления о поступлении в МИЭТ?Дело в том,что в поле "Адрес постоянного места жительства (постоянной регистрации)" нет моего города(есть регион "Республика Башкортостан",есть район "Стерлитамакский р-н",но нет моего города "Стерлитамак").Это ошибка сайта или я что-то не то делаю?
(фото на проблему) http://pixs.ru/showimage/MIETPNG_5744853_22576924.png
Цитата
Rick пишет:
Здравствуйте!Не могли бы вы мне помочь с заполнением заявления о поступлении в МИЭТ?Дело в том,что в поле "Адрес постоянного места жительства (постоянной регистрации)" нет моего города(есть регион "Республика Башкортостан",есть район "Стерлитамакский р-н",но нет моего города "Стерлитамак").Это ошибка сайта или я что-то не то делаю?

(фото на проблему)  http://pixs.ru/showimage/MIETPNG_5744853_22576924.png

Здравствуйте!

После региона выбирайте сразу город, пропуская район.
Здравствуйте! При заполнении регистрационной формы абитуриента для поступления в МИЭТ у меня ошибочно отметилось призовое место во всесибирской открытой олимпиаде школьников по физике. Как исправить эту ошибку? Также у меня есть призовые места муниципального и регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, нужно ли указывать это в индивидуальных достижениях?(планирую поступать на биомедицинские системы и технологии)
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! При заполнении регистрационной формы абитуриента для поступления в МИЭТ у меня ошибочно отметилось призовое место во всесибирской открытой олимпиаде школьников по физике. Как исправить эту ошибку? Также у меня есть призовые места муниципального и регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, нужно ли указывать это в индивидуальных достижениях?(планирую поступать на биомедицинские системы и технологии)
Здравствуйте! Не переживайте,эта ошибка ни на что не влияет. Да, обязательно укажите, что у вас есть эти достижения, и приложите копии грамот,которые их подтверждают.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.