Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
Электронная почта миэт
Не совсем по теме, просто не нашёл куда ещё написать. Мне нужно скинуть адрес своей электронной почты в ваш ВУЗ на адрес ddo4@mietvuz.ru (уточнял 2 раза), но письма не отправляются. Так же они не отправляются ни на один из адресов, указанных на сайте. В чём проблема?
Добрый день! Уточните подразделение, куда Вам нужно написать. Здесь Вы найдете координаты факультета ДДО http://www.abiturient.ru/faculty/s/1002
Здравствуйте? Мой сын учится на бюджете в университете на 2 курсе.Из-за академической неуспеваемости может быть отчислен после зимней сессии.
В данном случае ему лучше написать заявление на отчисление или это неважно. если он хочет подать заявление на сдачу ЕГЭ в 2013 году и снова попытаться поступить в ВУЗ на бюджетное обучение?
Спасибо.
Здравствуйте, Альбина! По вопросу оформления заявления Вашему сыну лучше обратиться в деканат факультета,на котором он учился. Желаю успехов!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.