МИЭТ

Выбирай свой город – регистрируйся – побеждай

Fizmat_olimpiada-02.jpg

Об олимпиаде

Физико-математическая олимпиада МИЭТ пройдет на разных площадках (всего более 20) в период с 10 ноября 2018 года по 15 января 2019 года. Это отличный шанс для учащихся 10-11 классов проверить свои знания и заработать дополнительные баллы для поступления в вузы России.

Победители и призеры получат соответственно 8 и 6 баллов дополнительно к конкурсным баллам при поступлении в МИЭТ. Также они будут допущены к заключительному туру Олимпиады «Физтех» (Олимпиада №50 из Перечня олимпиад школьников 2018-2019 гг.). По итогам заключительного этапа олимпиады «ФизТех» победители смогут претендовать на зачисление в МИЭТ без вступительных экзаменов.

Заключительный этап Олимпиады «Физтех» состоится в феврале 2019 года, в том числе, на площадке МИЭТа.

Участники Физико-математической олимпиады МИЭТ могут выбрать одну или сразу две секции из предложенных – секция «Физика» и секция «Математика».

Олимпиада по каждому предмету проводится в очной письменной форме на площадках партнеров Олимпиады в разных регионах страны.

Положение о Физико-математической олимпиаде МИЭТ

Регламент проведения

Задания прошлого года

Математика

Физика (10 класс)

Физика (11 класс)

Площадки проведения (список в процессе формирования)


Город

Номер школы

Дата и время

1.

Коломна

МБОУ «Гимназия №2 «Квантор»

Адрес: Московская область, Коломна, Калинина, 14А

Идет регистрация

18 ноября,

9.30-11.30 – математика,

12.00-14.00 – физика

2.

Солнечногорск

МБОУ Лицей №8

Адрес: г. Солнечногорск, ул. Школьная, дом 1

Идет регистрация

24 ноября в 10.00 математика, в 12.30 – физика

3.

Калининград

МАОУ гимназия №32

Адрес: Калининград, ул. Подполковника Иванникова, дом 6

Идет регистрация

25 ноября в 11:00 математика,

26 ноября в 16:00 физика

4. Москва

ГБОУ Школа №2005
Адрес: г. Москва, ул. Родионовская ул., 6/7

Идет регистрация

29 ноября в 14.30 математике, в 16.30 – физика

5.

Иваново

СОШ №66 города Иваново
Адрес: г. Иваново, л. Куликова, 19

Идет регистрация

1 декабря
Время уточняется

6.

Тверь

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №17
Адрес: г. Тверь, ул. Мусоргского, 5

Идет регистрация

8 декабря в 14.15 – математика, в 16.30 – физика

7.

Москва

ГБОУ Школа № 1387
Адрес: г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, дом 27

Идет регистрация

11 декабря в 16.00 – математика, 12 декабря в 16.00 – физика

8.

Сергиев Посад

МБОУ «Физико-Математический Лицей»

Адрес: Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Идет регистрация

13 декабря, в 10.00 математика, в 12.30 – физика

9.

Егорьевск

МОУ Георгиевская гимназия

Адрес: Московская область, г. Егорьевск, ул. Октябрьская, дом 17

Идет регистрация

14 декабря в 15.30 – математика, 15 декабря в 10.00 – физика

10.

Чебоксары


БУ ЧР ДПО Чувашский республиканский институт образования Минобразования Чувашии
Адрес: Чебоксары, проспект Максима Горького, дом 5

Идет регистрация

15 декабря в 10.00 – математика, 16 декабря в 10.00 – физика

11.

Новочебоксарск

МБОУ СОШ Школа №8
Адрес: Новочебоксарск, Солнечная ул., дом 14

Идет регистрация

15 декабря в 15.00 математика, 16 декабря в 15.00 – физика
12.

Химки

Лицей №12
Адрес: Московская область, г. Химки, Ул. Лавочкина, 12

Идет регистрация

15 декабря в 10.00 математика, в 12.30 – физика

13.

Кишинёв

Место проведения уточняется

15 декабря

14. Бишкек

Школа №61
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. А. Малдыбаева, 10

Идет регистрация

15 и 16 декабря

15.

Клин

Адрес проведения площадки уточняется

22 декабря в 10.00 математика, в 12.30 – физика

16.

Мытищи

МБОУ СОШ №27
Адрес: Московская область г. Мытищи, ул. Юбилейная, д.42, к.2

Идет регистрация

22 декабря в 10.00 математика, в 12.30 – физика

17.

Дубна

МБОУ г. Дубны МО Лицей № 6 имени академика Г. Н. Флёрова

Адрес: г. Дубна, ул. Понтекорво, 16

Идет регистрация

23 декабря в 10.00 математика, в 12.30 – физика

18.

Березники

МАОУ «СОШ с УИОП 3»
Адрес: Пермский край, г. Березники, ул. Мира, 48

Идет регистрация

27 декабря в 10.00 математика, в 12.30 – физика

19.

Оренбург

МОАУ «Лицей №1»

Адрес: г Оренбург. Ул. Харьковская, дом 14

Идет регистрация

9 января в 10.00 математика, в 12.30 – физика

20.

Оренбург

МОАУ Гимназия № 3

Адрес: г. Оренбург, ул. Ноябрьская, 41

Идет регистрация

11 января

21.

Тирасполь

МОУ «Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1»

Адрес: Приднестровье, город Тирасполь, улица 1 Мая, дом 62

Идет регистрация

26 января в 14.00 математика, 27 января в 10.00 физика
22.
Ульяновск

МБОУ «Средняя школа №31 имени Героев Свири»
Адрес: г. Ульяновск, ул. Героев Свири, 12, Ульяновск

Дата проведения уточняется

23.

Торжок

МБОУ «Гимназия №7»

Адрес: г. Торжок, Улица Дзержинского, 119

Дата проведения уточняется

24.

Брянск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №59 г. Брянска»
Адрес: г. Брянск, проспект Станке–Димитрова, дом 73

Дата проведения уточняется

25.

Москва

ГБОУ Школа № 1298 «Профиль Куркино»
Адрес: г. Москва, ул. Юровская, дом 97

Дата проведения уточняется

26.

Москва

ГБОУ Школа № 1474
Адрес: г. Москва, ул. Клинская, 16А

Дата проведения уточняется

27.

Воронеж

Место проведения уточняется

Дата проведения уточняется

28. Башкортостан

Город Туймазы и Туймазинский район (место проведения уточняется)

Дата проведения уточняется



Если ваша школа заинтересована в проведении олимпиады на площадке вашего учебного заведения, вы можете отправить запрос на почту dap@miee.ru или позвонить по телефону 8 (499) 734-02-42.

Зарегистрироваться на олимпиаду в своем городе