Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1
Ответить
Перевод из другого вуза
Хотел бы перевестись из вуза , в котором обучаюсь в ваш , что для этого нужно ?
Сейчас обучаюсь на втором курсе , сессия сдана , направление подготовки "Управление в технических системах".
Цитата
Алексей пишет:
Хотел бы перевестись из вуза , в котором обучаюсь в ваш , что для этого нужно ?

Сейчас обучаюсь на втором курсе , сессия сдана , направление подготовки "Управление в технических системах".

К сожалению, Вы не указали, учитесь ли Вы на бюджетной или платной основе. Тем не менее, в обоих случаях все начинается с заявления о переводе с приложением к нему копии зачетной книжки или справки о результатах обучения в Вашем вузе. В случае перевода на бюджет Ваше заявление будет рассматриваться наряду с другими в общеуниверситетской комиссии по вопросам перевода на вакантные бюджетные места. При отсутствии вакантных бюджетных мест перевод возможен только на платную основу. Заявление следует подавать перед началом семестра или в первые дни семестра, так как заседание комиссии по переводу, как правило, проводится на 1-2 неделе семестра. Заявление подается в соответствующий деканат.
Добрый день! Обучаюсь в Московском технологическом институте(МТИ) перешел на 4 курс 1 семестр по направлению Экономика,профиль Мировая экономика , в данное время у института отобрали аккредитацию.Могу ли я перевестись в ваш ВУЗ на платную форму обучения, а также на другой факультет?. Заранее благодарен за предоставленную информацию.
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Обучаюсь в Московском технологическом институте(МТИ) перешел на 4 курс 1 семестр по направлению Экономика,профиль Мировая экономика , в данное время у института отобрали аккредитацию.Могу ли я перевестись в ваш ВУЗ на платную форму обучения, а также на другой факультет?. Заранее благодарен за предоставленную информацию.
У нас нет такого направления в университете. Попробуйте позвонить в деканат факультета, максимально ближайший к этому профилю - https://miet.ru/structure/s/257
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.